Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Dolomitenlandschaft, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 20,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.09.2017 - 15:47
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 04.09.2017 - 15:47 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |